Новый Land Rover Defender появится в 2012 году ← Автоновости

Компания Land Rover приступила к созданию внедорожника Defender следующего поколения, который пока носит внутрикорпоративное название Project Icon и проектируется в центре разработок британского автопроизводителя в Гайдоне. Начало серийного производства нового "Дефендера" запланировано на 2012 год. Об этом сообщает журнал Autocar.
Внедорожник Land Rover Defender следующего поколения будет построен на стальной платформе, которая в настоящее время используется для моделей Discovery и Range Rover Sport. Оба этих автомобиля через четыре года планируется заменить новыми машинами, созданными на алюминиевой базе, чья общая масса будет примерно 400-500 килограммов меньше нынешней. Ожидается, что стальная платформа "Дискавери" была выбрана в связи с тем, что она позволяет устанавливать пневматическую подвеску и создавать на ее основе различные модификации, включая машины с мягким съемным верхом и развозные фургоны.
Какими двигателями будет оснащаться новый Defender пока не сообщается, однако, по информации Autocar, в гамму моторов могут войти 2,2-литровая дизельная "четверка" (сейчас предлагается для Freelander) и шестицилиндровый турбодизель объемом 2,7 литра от модели Discovery. Отметим, что в настоящее время внедорожник Defender комплектуется 122-сильным дизельным мотором объемом 2,4 литра и шестиступенчатой механической коробкой передач.
-Терпимости можно учиться у курящих. Еще ни один курящий не жаловался на то, что некурящий не курит. (Сандро Пертини)
,
Гость, мы рекомендуем Вам зарегистрирываться, либо войти под своим именем.
admin 30 сентября 2010 (450) (0) |

30 сентября 2010
(450)
(0) 












